ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
2 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу

Чистота места нашего жительства - это лицо нашей нации! Петиция против мусора в лесах и в городе!

Уважаемый Владимир Владимирович,

На мой взгляд, ситуация с мусором в городе Москве является критической. Он по всюду. Свалки мусора располгаются в близприлегающих к городу лесах в несанкционироованных зонах, которые являются местом отдыха жителей города, местом обитания животных и благосостоянием нашей местности. В лесах располагаются целые острова грязи из пластиковых бутылок, посуды и прочих вещей, как только начинается зона леса, так что в него бывает даже неприятно заходить. Также сильно замусорен город, повсюду валяется мусор людей, которые его просто выкидывают не доходя до мусорки. Т.е. культура по соблюдению порядка у нас не развита. Мусор по всюду. Я прошу ввести закон о наложении значительных штрафов на людей, которые выкидывают мусор просто на улице или в лесу (более 1000 - 1500 рублей). Даже за выкидывание бычков, поскольку их люди выбрасывают даже с окон, засеивая ими всю землю перед домом. И наложении штрафов на организации, производящих несанкционированную свалку мусора, чтобы они как минимум в три раза превышали ту сумму, которая была бы ими заплаченна в случае санкционированного вывоза мусора.
Чистота места нашего жительства - это лицо нашей нации!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Чистота места нашего жительства - это лицо нашей нации! Петиция против мусора в лесах и в городе! к Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу была создана и написана Березина Анастасия Григорьевна (berezina_anastas@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.