ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
322 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Телеканалу "Интер" и организаторам проекта "Майдан`s"

Верните папу Диму Дикусара!

Как известно, Одесская команда во главе Дмитрия Дикусара прошла в полуфинал проекта "Майдан`s" на канале "Интер". Но в сам финал не смогла пройти.
По окончании проекта от и.о начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Людмила Крыжалко поступила информация что Одесская команда прошла отбор и сможет участвовать во втором сезоне проекта "Майдан`s".

Но так как сейчас проходит "битва хореографов", то Одесская команда требует не ставить никакого другого хореографа. Все требуют видеть только Дмитрия Дикусара в роли хореографа Одесской команды. По причине такой: вся Одесская команда, и не только, очень полюбила Дмитрия: он спокойный, ответственный, любящий, нежный и прошло шикарный человек. Благодаря Дикусару не только Одесские майдан`sеры стали семьёй.
Обожаю одесскую любовь которой они заражают всех соперников!!!!! (с) Мигель
Даже сам Мигель-главный хореограф проекта "Майдан`s" отметил ту любовь, в которую вложил великий человек по имени Дмитрий Дикусар. По этому вся Одесса очень просит "папу Диму вернуть на родину. Семья без отца скучает.)"
С уважение и любовью вся Одесская семья.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Верните папу Диму Дикусара! к Телеканалу "Интер" и организаторам проекта "Майдан`s" была создана и написана Тейбаш Анна (speeddemo@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.