ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
10 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Путину В. В.

За смену власти

Уважаемвый В.В. Путин, чего вы пытаетесь добиться вводя новые поправки в законы, увеличение штрафов, подорожание алкогольной продукции, в скоре и сигарет. Мы живём в демократической стране, что подразумивает что мы(простой народ) сами за себя должны решать, как нам жить и что нам делать, а получается всё совсем на оборот. Нынешнее государство нас полностью во всём ограничивает, пытаясь лишить нас чистной жизни и последних денег! большенство изменений и поправок которые были сделаны просто лишены смысла, взять то же переименование милиции в полицию ЗАЧЕМ??? с какой целью??? деньги девать нукуда? Реогранизация МГУ ЛУЧШЕГО института в мире! что косается ПДД это вообще отдельная история! некоторый штравы выросли в десятикратном размере! за баночку кваса теперь лишают прав! за ТОНИРОВКУ забирают номера! а ведь тонировка это покушение на частную жизнь граждан! причем все эти изменения коснуться только простых смертных, а чиновников это как обычно не коснётся! подорожание алкогольной продукции а скоро и табачных изделий.

Вы лишаете всего, чего только можно простых граджан которые ВАС же и избрали. Я не выбирал себе такого будущего где всю жизнь надо вкалывать на государство и до пенсии уже практически не дожить т.к. с каждОым годом пенсионный возрост всё выше и выше! Я не хочу возвращаться к временам советского союза где частной жизнь почти небыло!

Уважаемые сограждане те кто за смену власти, или за то чтоб законы менялись в пользу ПРОСТОГО НАРОДА а не в пользу дипутатов и чиновников пожалуйста ставте подпись! может хоть так получится достучаться до нынешней власти!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция За смену власти к Путину В. В. была создана и написана Олейник Андрей Петрович (olejnik71@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.