ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
466 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Медведеву Дмитрию Анатольевичу, президенту Российской Федерации

Долой пробки! Требуем МЕТРО в СОЛНЦЕВО и НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО!

Здравствуйте! МЫ, простые люди - Требуем продлить Московский метрополитен до районов Солнцево и Ново-Переделкино. Я живу 22 года в районе Ново-Переделкино и знаю свой район наизусть,но последние 3 года стало просто не выносимо. Каждый будний день я трачу по часу стоя в пробке от Ново-Переделкино до МКАДа расставание между которыми 5 км. За неимением машины приходиться обходиться общественным транспортом. Я пробовала разные способы: электричка, автобусы, маршрутки.Но всё равно приходиться выходить раньше положенного срока, чтобы успеть на работу. Многие жители ищут пути объезда через дворы и даже детские площадки.Дело в том, что Ново-Переделкино расширяют. Уже построены около 10 высотный зданий по 14- 18 этажей, в каждом из который по 5-6 подъездов.На данный момент идет заселение. Если не появится иной вид транспорта,то вскоре нам быстрее будет дойти пешком,а не доехать на авто и общественном транспорте! От лица всех жителей Микрорайонов Солнцево и Ново-Переделкино прошу Вас обратить хоть чуточку внимания на данную проблему.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Долой пробки! Требуем МЕТРО в СОЛНЦЕВО и НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО! к Медведеву Дмитрию Анатольевичу, президенту Российской Федерации была создана и написана Клизубова Ирина Владимировна (migera.89@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.